ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С МАТЕМАТИКОЙ!!! ДАЮ 60 БАЛЛОВ!!! ЕСЛИ МОЖНО ТО НЕМНОГО С ОБЪЯСНЕНИЯМИ ЧТО БЫ Я

ПОНЯЛА КАК РЕШАТЬ!!!))))) Задание: №1. Около 70% от веса 50 кг человека является вода. Сколько из 50 кг составляет вода? №2. 40% от $ 650 зарплаты уходит на аренду. Сколько стоит аренда? №3. Если 22% из продажи, прибыль, сколько прибыли в продаже $ 8200? №4. 15% класса 24 студентов левши. Сколько левшей в классе? №5. 60% класса 23 студентов карие глаза. Сколько кареглазых студетов в классе? №6. Мия платит 37% налог на прибыль в размере $ 56 000 в год. Сколько Мия платит?

Ответы на вопрос

Отвечает Шидловская Диана.


1) 50 * 0.7 = 35 кг воды

2) 650 * 0.4 = 260 долларов аренда

3) 8200 * 0.22 = 1804 долларов прибыли

4) 24 * 0.15 = 3.6, т.е. 4 человека левши

5) 23 * 0.6 = 13.8, т.е. 14 человек с карими глазами

6) 56000 * 0.37 = 20720 долларов налогов