в магазин привезли 164 л подсолнечного масла и 3 одинак. ёмкости с оливковым маслом. всего привезли

236 л масла. сколько оливкового масла в одной ёмкости?

Ответы на вопрос

Отвечает Темірхан Айасыл.
(236-164)/3=24_______________
Отвечает Ермакова Таисия.
236-164=72
72/3=24 литра оливкового масла в одной ёмкости