-0,5-0,5= -2,7*3,5=+3,5*(-2,7) 0,2*(-0,4)=-0,8 0-(-0,7)=0,7 0,4:(-40)=-0,01 1,5+2,3=-2,3+1,5

Верно? Где неверно запигите верные ответы.

Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.
-0,5-0,5=-1
-2,7×3,5=3,5×(-2,7)-верно
0,2×(-0,4)=-0,8-неверно(правильно:-0,08)
0-(-0,7)=0,7-верно
0,4÷(-40)=-0,01-верно
1,5+2,3=-2,3+1,5-неверно(правильно:2,3+1,5)