из точки удаленной от плоскости на 7см,проведена к этой плоскости наклонная длиной 25см.найдите

длину проекции этой наклонной на плоскость

Ответы на вопрос

Отвечает Бургалов Георгий.
Длину проекции можно найти по теореме Пифагора 25^2-7^2=625-49=576=24^2 Длина проекции 24см