при каком значении B уравнения Будут равносильными Два икс минус 9 равно 3 и Икс плюс 3 Б равно

минус 10

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Максим.

Ответ: в = -3 1/3

Пошаговое объяснение:

2х-9=3

х = 12/2 = 6

х+3в = -10

6+3в = -10

в = -16/3 = -3 1/3