Два дельфина отплыли одновременно от причала в противоположные стороны . Скорость одного дельфина

60 км/ч .Через 2 часа они будут на расстоянии 200 км .Какая скорость второго дельфина?

Ответы на вопрос

Отвечает Голяк Ваня.
60*2=120km отплыл первый дельфин
200-120=80 км второй
80/2=40км?ч скорость второго