Решите пример 4m^2-4m+4/12m^3+12 упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.

Все на фото. Извиняюсь, что вверх ногами


Отвечает Колотовкин Арсений.

[ 4*(m²-m+1) ] / [12*(m³+1) ] = [4*(m²-m+1) ]/[12*(m+1)(m²-m+1)=1/[3*(m+1) ] =


=1/[3m+3]