40т 86ц53кг +820ц 98кг- 5т17ц=


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.
40т=40000 кг
86ц=8600 кг
40т86ц53кг=48653кг
820ц=82000кг
820ц98кг=82098 кг
5т = 5000кг
17ц=1700кг
5т17ц=6700кг
48653кг+82098кг-6700кг=124051 кг = 124т51кг
Отвечает Белова Стася.
1т=100ц 1т=1000кг 1ц=100кг
40т86ц53кг=48653кг
820ц98кг=82098кг
5т17ц=5170кг
1) 48653+82098=130751(кг)
2) 130751-5170=125581(кг)
40т 86ц 53кг+820ц 98кг-5т 17ц=1000т 255ц 81кг
вроде бы так