Номер 573 в новом учебнике (3 3/5-2 1/5)*5 Решите пример поробно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Каркынулы Касиет.
3 3/5-2 1/5=1 2/5
1 2/5×5=7/1=7
ответ:7