Помогите пожалуйста решить задачу: У Миши в 4 раза больше марок чем у Андрея, если Миша отдаст

Андрею 8 марок то у него марок станет в 2 раза больше. Сколько марок у каждого?

Ответы на вопрос

Отвечает Логачёв Женя.
Миша 4х
Андрей х

4х-8=2(х+8)
4х-8=2х+16
4х-2х=16+8
2х=24
х=12 марок у Андрея
12*4=48 марок у Миши