Найди значегтй выражений 6 т 348кг -3 т659кг= 18км 127 м прибавить 56км 873м


Ответы на вопрос

Отвечает Татаринов Александр.
6т348кг - 3т659кг = 6348 - 3659 = 2689 или 2т 689кг
18км 127м + 56км 873м = 18127 + 56873 = 75000 или 75км