Одна наседка вывела 5 цыплят. это в 3 раза менше, чем другая сколько цыплят вторая наседка? . Длина

однои верёвки 36м. это 4 раза больше чем другои. какой длины вторая верёвка?.

Ответы на вопрос

Отвечает Танцов Женя.
3*5=15 цыплят выводит другая
36:4=9м длина второй веревки
Отвечает Михалёва Даша.
1)5*3=15(ц)
2)36:4=9(м)