Площадь земельного участка в форме прямоугольника равна 3150м2, длина 70м. Найдите его ширину и

периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарь Влада.
1)3150:70=45(м)-ширина
2)(70+45)*2=230(м)-периметр
Ответ: ширина участка 45 м, а периметр 230м.