Вычисли: 314• (80.000-217•350)


Ответы на вопрос

Отвечает Выдрина Елизавета.
314*(80.000-217*350)=1.271.700
Отвечает Ивако Кирилл.
1)217*350= 75950
2)80000−75950= 4050
3)
314*4050 = 1271700
Ответ: 1271700