В первом классе Игорь прочитал 8 книг а во втором в 4 раза больше сколько всего книг прочитал Игорь


Ответы на вопрос

Отвечает Рябоконь Мария.
8+8*4=40(КН)
Ответ: 40 книг
Отвечает Гатин Ильгиз.
8х4=32книги во 2 классе
всего 32+8=40 книг