-2 2\3+1,8-0,2-1 1\3+2,2+0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Эльвина.
- 2 2\3 + 1,8 - 0,2 - 1 1\3 + 2,2 + 0,2=0
1,8 = 1 8\10 сокр на 2=1 4\5     0,2 =2\10 сокр на 2=1\5
- 2 2\3 + 1,8 =-2 2\3 +1 4\5 =-2 10\15 +1 12\15 =- 1 25\15 + 1 12\15 = -13\15
- 13\15 - 0,2 =- 13\15 - 1\5 = -13\15 -3\15 = -16\15 =-1 1\15
-1 1\15 - 1 1\3 = - 1 1\15 - 1 5\15= - 2 6\15 =-2,4
- 2,4 +2,2 =-0,2
- 0,2 +0,2 =0