Обьясняя так же, найди частное и остаток 875÷354 ; 912÷219; 3964÷526; 2051:642


Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Софья.
875:354=2 (167 ост)
912:219=4 (ост 36)
3964:526=7 (ост 282)
2051:642=3 (ост125)