Найдите х из пропорции: х/7 целых 1/3=-6/1,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Куртаметов Рустем.

Ответ:

-40

Пошаговое объяснение:

7*1/3 = 22/3

1,1 = 11/10

3х/22 = -60/11

х = 22*(-60) / 11*3 = -1320/33 = -40

1 0