из двух сел на встречу друг друга одновременно выехали. два автобуса . скорость первого автобуса 60

км/ч а второго на 5 км/ч больше автобусы встретились через 2ч. найдите расстояние между ними

Ответы на вопрос

Отвечает Демакова Анастасия.
1. 60+5=65км/ч второй автобус
2.65+60=125км/ч скорость двух автобусов
3.125×2=250км/ч растояние