Дети поехали на экскурсию в 14 автобусах по 48 человек в каждом. Мальчиков было 309,а остальные

девочки. Сколько девочек поехало. На экскурсию?

Ответы на вопрос

Отвечает Козырев Егор.


48*14=672- всего детей

672-309=363 -девочек

Отвечает Раковиненко Елизавета.
14 * 48 = 672 человек всего
672- 309 = 363 девочки поехало на экскурсию