Врачи рекомендуют древную норму питания распределить на 4 приёма: Утренний завтрак составляет 25 %

, второй завтрак - 15% , обед - 45 % . Сколько процентов составит в ужине?

Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Рафаэль.
25+15+45=85%
100+85=15% на ужин
Отвечает Семенова Евгения.
25+15+45=85
100-85=15