5×14-4×3=? пожалуйста помогите мне получить ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лесин Богдан.

Ответ:58

Пошаговое объяснение:

5*14-3*4=70-12=58

Отвечает Ивашева Стефания.

Ответ:

58

Пошаговое объяснение:

5×14-4×3=58

1) 5 * 14 = 70

2) 4 * 3 = 12

3) 70 - 12 = 58

Удачи ))