(сложение дробей и смешанных чисел) десятичные дроби 0,2+0,5=? 0,25+0,75=? 0,25+0,015=?

0,13+0,9=? 1,21+2,09=? 2,6+2,872=? 2,15+1,75=? 3,11+2,011+1,1=?

Ответы на вопрос

Отвечает Жеткергенова Альбина.

0,2+0,5=0,7

0,25+0,75=1

0,25+0,015=0,265

0,13+0.9=1,03

1,21+2,09=3,3

2,6+2,872=5,472

2,15+1,75=3,9

3,11+2.011+1,1=6,221

Отвечает Невидимов Иван.
0,2+0,5=0,7
0,25+0,75=1
0,25+0,015=0,265
0,13+0,9=1,03
1,21+2,09=3,3
2,6+2,872=5,472
2,15+1,75=3,9
3,11+2,011+1,1=6,221