Решить уравнение:5x+1/8=1/3. /-это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Рукина Карина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5x+1/8=1/3

5x=1/3-1/8

5x=8/24-3/24

5x=5/24

x=5/24:5

х=5/24*1/5

x=1/24

Отвечает Мухаметзянов Эльназ.

Ответ:


Пошаговое объяснение: