-8,9+(z-1,9) -(2,4-a)-10,4


Ответы на вопрос

Отвечает Смагула Роман.
-8,9+(z-1,9) -(2,4-a)-10,4=-8,4+z-1,9-2,4+a-10,4=-23,1+z+a