Экскаватором можно выкопать за 1 час канаву длинной 20 м. Одну канаву выкопали за 10 ч, а другую -

за 20 ч. Какой длины длины канаву выкопали за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.

10*20=200м первая канава,

20*20=400м вторая канава,

200+400=600м всего