4+5×(-2)= сколько я не понимаю


Ответы на вопрос

Отвечает Разинов Юра.
1) 5 * (-2) = -10

2) 4 - 10 = -(10 - 4) = -6

Ответ: -6
Отвечает Романенко Алиса.
Очень просто! 5 ×(-2)=-10 , 4+(-10)=-6