В школе 1 учится 30 дес учеников, что на 40 дес учеников меньше, чем в школе 2. Сколько десятков

учеников учиться в школе 2?

Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Валерий.
30+40=70 десятков учеников учится во 2 школе

Отвечает Ивлев Дима.
1)30+40=70(дес)-в школе 2
Ответ: 70десятков