Как это решить |x+5|+7=2


Ответы на вопрос

Отвечает Штегенов Сырым.

Ответ: решений нет


Пошаговое объяснение:

|х+5|+7=2

|х+5|= -5 < 0

Модуль по определению положительная величина, поэтому уравнение решений не имеет







Отвечает Петряшов Дмитрий.
Х+5=2-7
х+5=-5
х=-5-5
х=-10