Выполните вычитание:3 целых 6/7 - 2 целых 8/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.

= 27/7 (доп множитель 9) - 26/9 (доп множитель 7) = 243-182(числитель) 63(знаменатель) = 61/63