- 5 + 6 = 13 + (-91) = -44 + 9 = 39 + (-900) = 6 + (-1) = - 51 + 61 = - 88 + 5 = - 471 + 136 = -1

+ 9 = -11 + 99 = 11 + (-11) = -404 + 444 = -4 + 7 = 11 + 99 = 14 + (-80) = 62 + (-800) = 6 + (-8) = 11 + (-99) = - 99 + 3 = - 389 + 456 = 6 + (-80) = -1 + 19 = -50 + 20 = - 284 + 604 = 6 + (-4) = -39 + 19 = 71 + 89 = -19 + 109 = 6 + (-40) = 15 + (-88) = 19 + (-13) = -14 + 914 = -1 + 2 = - 52 + 62 = - 77 + 50 = -13 + 293 = -4 + (-88) = -3 + 22 = -50 + 60 = 25 + (-700) = -12 + (-18) = -17 + 78 = 30 + (-44) = - 479 + 179 = 12 + (-18) = -17 + (-78) = - 3 + 60 = -735 + 55 = 4 + (-88) = 17 + (-78) = -21 + 49 = - 321 + 21 = - 30 + 61 = - 56 + 65 = 20 + (-15) = 28 + (-20) = 30 + 61 = 56 + 65 = - 4 + 60 = -307 + 70 = -1 + 7 = -13 +29 = 36 + 74 = - 222 + 333 = -12 + 9 = -13 +89 = -71 + 89 = 560 + (-970) = 18 + (-9) = 13 +89 = 27 + (-34) = -611 + 911 = - 40 + 6 = 22 + (-28) = - 57 + 67 = - 501 + 601 = 21 + (-1) = - 12 + 21 = -31 + 51 = 269 + 5 = -91 + 8 = 15 + 95 = 31 + 51 = -354 + 54 = -1 + 8 = -15 + 95 = 23 + (-35) = -230 + (-820) = - 59 + 3 = 22 + 28 = - 5 + 81 = - 284 + 184 = 40 + (-10) = 71 + 70 = -62 + 2 = 240 + (-80) = -40 + (-10) = - 71 + 70 = 62 + 2 = -512 + 22 = -1 + 5 = 70 + (-29) = - 50 + 96 = -230 + (-820) = 33 + (-16) = -70 + (-29) = -89 + 29 = - 770 + 17 = -33 + (-16) = 55 + (-25) = - 2 + 23 = 106 + (-8) = - 14 + 14 = 55 + (-22) = 73 + (-8) = -1 + 901 = 14 + 14 = - 89 + 19 = -80 + 2 = -109 + 1 = -1 + 1 = 18 + 98 = 98 + (-9) = - 157 + 60 = 1 + 1 = 60 + (-21) = - 24 + 64 = -333 + 33 = -1 + 11 = - 44 + 19 = 90 + (-11) = - 500 + 6 = 45 + (-18) = - 41 + 19 = -72 + 39 = 602 + (-8) = - 37 + 10 = -18 + 98 = - 3 + 36 = 369 + (-8) =

Ответы на вопрос

Отвечает Чепенко Диана.
- 5 + 6 =1

13 + (-91) =-78

-44 + 9 =-35

39 + (-900) =-861

6 + (-1) =5

- 51 + 61 =10

- 88 + 5 =-83

- 471 + 136 =-335

-1 + 9 =8

-11 + 99 =88

11 + (-11) =0

-404 + 444 =40

-4 + 7 =3

11 + 99 =110

14 + (-80) =-66

62 + (-800) =

6 + (-8) =-2

11 + (-99) =-88

- 99 + 3 =-96

- 389 + 456 =67

6 + (-80) =-74

-1 + 19 =18

-50 + 20 =-30

- 284 + 604 =320

6 + (-4) =2

-39 + 19 =-20

71 + 89 =160

-19 + 109 =90

6 + (-40) =-34

15 + (-88) =-73

19 + (-13) =6

-14 + 914 =900

-1 + 2 =1

- 52 + 62 =10

- 77 + 50 =-27

-13 + 293 =280

-4 + (-88) =-92

-3 + 22 =19

-50 + 60 =10

25 + (-700) =-675

-12 + (-18) =-30

-17 + 78 =61

30 + (-44) =-14

- 479 + 179 =-300

12 + (-18) =-2

-17 + (-78) =-95

- 3 + 60 =57

-735 + 55 =-680

4 + (-88) =-84

17 + (-78) =-61

-21 + 49 =28

- 321 + 21 =-300

- 30 + 61 =31

- 56 + 65 =11

20 + (-15) =5

28 + (-20) =8

30 + 61 =91

56 + 65 =121

- 4 + 60 =56

-307 + 70 =-237

-1 + 7 =6

-13 +29 =16

36 + 74 =110

- 222 + 333 =111

-12 + 9 =-3

-13 +89 =76

-71 + 89 =28

560 + (-970) =-310

18 + (-9) =9

13 +89 =102

27 + (-34) =-1

-611 + 911 =300

- 40 + 6 =-34

22 + (-28) =-6

- 57 + 67 =10

- 501 + 601 =100

21 + (-1) =20

- 12 + 21 =9

-31 + 51 =20

269 + 5 =274

-91 + 8 =-83

15 + 95 =110

31 + 51 =82

-354 + 54 =-300

-1 + 8 =7

-15 + 95 =80

23 + (-35) =-13

-230 + (-820) =-1050

- 59 + 3 =-56

22 + 28 =50

- 5 + 81 =76

- 284 + 184 =-100

40 + (-10) =30

71 + 70 =141

-62 + 2 =-60

240 + (-80) =160

-40 + (-10) =-50

- 71 + 70 =-1

62 + 2 =64

-512 + 22 =-490

-1 + 5 =4

70 + (-29) =41

- 50 + 96 =46

-230 + (-820) =-1050

33 + (-16) =17

-70 + (-29) =-99

-89 + 29 =-60

- 770 + 17 =-753

-33 + (-16) =-49

55 + (-25) =30

- 2 + 23 =21

106 + (-8) =98

- 14 + 14 =0

55 + (-22) =33

73 + (-8) =65

-1 + 901 =900

14 + 14 =28

- 89 + 19 =-70

-80 + 2 =-78

-109 + 1 =-108

-1 + 1 =0

18 + 98 =116

98 + (-9) =79

- 157 + 60 =-97

1 + 1 =2

60 + (-21) =39

- 24 + 64 =40

-333 + 33 =-300

-1 + 11 =10

- 44 + 19 =-25

90 + (-11) =79

- 500 + 6 =-494

45 + (-18) =27

- 41 + 19 =-22

-72 + 39 =-33

602 + (-8) =594

- 37 + 10 =-27

-18 + 98 =80

- 3 + 36 =33

369 + (-8) =361