Х-20=48, 72:X=9 Решение, чему равен Х=?


Ответы на вопрос

Отвечает Литанова Виктория.
Если это два разных примера,то:
1)48+20=68,x=68.
2)72:9=8,x=8
Отвечает Передистый Дима.
X-20=48
x=48+20
x=68;
 
72:x=9
x=72:9
x=8