На каждое детское пальто пришивают 3 пуговицы.Сколько пуговиц нужно пришить 8 таких пальто?на 9

пальто?на 10 пальто?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
8•3=24 пуговиц
9•3=27 пуговиц
3•10=30пуговиц
Отвечает Мурадян Миша.
1.8*3=24пуг
2.9*3=27пуг
3.10*3=30пуг