Скорость электропоезда 80км/ч. Это в 4 раза меньше скорости вертолёта. За сколько часов вертолёт

может пролететь расстоянее в 640км?  

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Илья.

80*4=320 (км.ч) скорость вертолета

640:320=2 (ч)

Отвечает Сулейман Естай.

х - скорость вертолёта

х= 80*4= 320

640/320=2

Ответ за 2 часа