Острый угол ромба равен 60 радиус вписанной в этот ромб окружности равен 17,5 корней из 3. найдите

сторону ромба

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Руслана.

1/2Х =35√3 
Х=2*35√3=70√3