Вставить пропущенные знакиарифметических действий так,чтоб получились верные равенства 18 6 2=30


Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.

Ответ:

18 + 6 * 2 =30

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бахтин Антон.

чтобы получилось правильное действие , нужно сделать так :

18+6•2(первое делаем умножение)=18+12=30

то есть , у нас все получилось

удачи :)