Выполните дейстиве: а)-7,4-2,9. в)8,7-9,4. д)-3/8+5/6 б)-4,1+2,8. г)-3,7+5,6. е)-3целих

5/9-2целих 7/18.

Ответы на вопрос

Отвечает Chumak Oleg.
А)-10,3
б)-1,3
в)-0,7
г)1,9
д)11/24
е)21/18=7/6=1 целая 1/6