С двух участков земли общей площадью 20 квадратных метров собрали урожай огурцов .с первого участка

собрали 330 кн огурцов ,а со второго -270кг. Какой была площадь урожая с каждого квадратного метра было одинаковой?

Ответы на вопрос

Отвечает Турарова Элеонора.
1)330+270=600(кг.)-огурцов собрали с 2 участков 
2)600:20=30(кг)-огурцов с 1 кв.м участка 
3)330:30=11(кв.м)-площадь 1 участка
4)270:30=9(кв.м)-площадь 2 участка