|2-х|-3,2=0 Решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Алекс.

 |2 - x|  = 3.2 \\ 2 - x = 3.2 \\ 2 - x =  - 3.2 \\ x =  - 1.2 \\ x = 5.2 \\ x1 =  - 1.2 \\ x2 = 5.2

Отвечает Поливенок Арсений.

2-х=3,2 или 2-х=-3,2

Х=-1,2 или х=5,2

Удачи)))