23841+X=514376 X+514376=921413 825736-X=44857 X-41269=185642 решить уравнения в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Малькевич Глеб.
Х=514376-23841
х=490535
х=921413-514376
х=407037
х=185642+41269
х=226911
Отвечает Гуща Настя.
1) 23841+х=514376
х=514376-23841
х=490535
_________________
23841+490535=514376
514376=514376

2) х+514318=921413
х=921413-514318
х=407095
___________________
407095+514318=921413
921413=921413

3) 825736-х=43857
х=825736-43857
х=781879
________________
825736-781879=43857
43857=43857

4) х-41269=185642
х=185642+41269
х=226911
________________
226911-41269=185642
185642=185642