Из числа 17 вычли разность чисел 9 и3


Ответы на вопрос

Отвечает Мячкова Ангелина.
1) 9-3= 6 — разность чисел
2) 17-6= 11

Ответ:  11
Отвечает Саваровский Илья.
Во первых посмотрим как выгляжит этот пример:
17-(9-3)
Дальше делаем по правилу.Сначала вычисляем все,что находится в скобках:
9-3=6
Затем,отнимаем от 17
17-6=11
Делаем проверку
6+3=9
11+6=17
Ответ: получилось 11