Вычесли и проверь решение умножением 4560000:6. 231600:5. 355200:6. 62040:3=? ОЧЕНЬ НАДО ПОБЫСТРЕЙ

РЕШИТЕ ПЖЖЖ!!!!!!?

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Настя.

1.760000 2.46320 3.59200 4. 20680

Отвечает Уханов Дима.

4560000:6 = 760000

231600:5 = 46320

355200:6 = 59200

62040:3 = 20680

Проверка:

760000*6 = 4560000

46320*5 = 231600

59200*6 = 355200

20680*3 = 62040