У пети было 50руб.Он купил 2 булочки по 6 руб.Сколько денег у него осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Елеубаева Акмарал.
1) 2*6=12 руб.-потратил на булочки;
2) 50-12=38 руб.-осталось;
Ответ: 38 рублей.
Отвечает Смирнов Евгений.
1)6*2=12(р.)-стоят 2 булочки.
2)50-12=38(р.)-осталось.
Ответ:38 рублей.