НАЙДИТЕ: а) 7/8 от 0,26 б) 4/5 от 0,65 в) 9/11 от 22/69 помогите пожалуйста!! срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шрэйтэр София.
7/8 от 0,26 - 0,26/8*7=0,2275
4/5 от 0,65 - 0,65/5*4= 0,52
9/11 от 22/69  -  22/69 : 11*9= 2/69*9=18/69=6/23