3x-2приx=1 целой 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Тришин Никита.
1целая 2/3 = 5/3
3*5/3-2=15/3 -2=5-2=3
Ответ: 3
Отметь как лучший ответ, пожалуйста:)