Помогите решить (1567*235)-829+487-45


Ответы на вопрос

Отвечает Пилип'як Арсен.
........................

Отвечает Мурлаев Вадим.
1. 1567*235=369245
2. 369245-829=367416
3. 368416+487=367903
4.368903-45=367858