Лодка проплывает некоторое расстояние по озеру за 3ч,а по течению реки за 2ч.Какую часть этого

растояния плот проплывет по реке за 1ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Мильков Кирилл.

1/2 - 1/3 = 3/6 - 2/6 = 1/6 часть