ВЫЧИСЛИ УДОБНЫМ СПОБОМ 38+29+12+11 9+8+2+21 64+7+9+13


Ответы на вопрос

Отвечает Остриков Илья.
1) 38+12=50
2)29+11=40
3)40+50=90

1)8+2=10
2)9+21=30
3)30+10=40

1)7+13=20
2)64+9=73
3)20+73=93