В трёх школах1940 учеников.В первой и во второй вместе 1220 учеников,а во второй и третьей вместе

1360учеников.Сколько учеников в каждой школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.
1940-1220=720 учеников в 3 школе                                                                          1360-720=640 учеников во 2 школе                                                                          1940-(720+640)=1940-1360=580 учеников в 1 школе