2дм умножить на 1дм 6см= ответ должен быть в квадратных дм


Ответы на вопрос

Отвечает Аблязизова Алиде.

2 дм =20см

1 дм 6 см = 10+6=16 см

20*16=320 см2=3,2 дм2

 

Отвечает Ismailov Jambo.

1дм=10см  2дм=20см  1дм6см=10см+6см=16см   20см*16см=320см=3.2дм в кв.